Apple DEVIA TOSHIBA ASUS LENOVO SAMSUNG TP-LINK NETDREAM BQ NOX GOODRAM TOOQ SAMSOINITE AXIS
Suprides 2020  
QUEM SOMOS RMA PEDIDO DEVOLUÇÃO CONTACTOS

Marcas:
Pesquisar Produtos:
 
« Pesquisa Avançada »


 
 »  REDES E INTERNET »  REDES c/FIOS


ROUTER
SWITCH
KVM SWITCH
MODEM
BASTIDOR RACK
PRINT SERVER
PLACAS DE REDE
POWERLINE
Converter / managed / unmanaged / VDSL2 / SFP
Power over Ethernet / High Power over Ethernet
Voice over IP


Listagem: Marca:
Mostrar só produtos em stock? Sim Não

Nome Info
TP-LINK - SWITCH 5-PORT SF1005D


TL-SF1005D

- 5-port 10/100M
- Mini desktop Switch
- Plastic case

 
LEVEL ONE - PLACA DE REDE PCIEX GIGABIT


GNC-0112

LevelOne GNC-0112, Com fios, RJ-45, Ethernet, 2000 Mbit/s, 10/100/1000BaseT(X), 10, 100, 1000 Mbit/s

 
TP-LINK - ADAPTADOR USB 3.0 PARA PORTA GIGABIT ETHERNET 10 / 100 / 1000 - UE300


UE300

TP-LINK UE300, Com fios, USB, Ethernet, 1000 Mbit/s, 10/100/1000BaseT(X), 10, 100, 1000 Mbit/s

 
LEVEL ONE - ADAPTADOR USB - REDE (GIGABIT / RJ45)


USB-0401

LevelOne USB-0401, Com fios, USB, 1000 Mbit/s, 10/100/1000 Mbps, Windows 2000/XP/Vista/7 Mac 10.3/10.4/10.5

 
TP-LINK - Router Wireless N 450MBPS 802.11B / G / N 4X10 / 100 - TL-WR940N


TL-WR940N

TP-LINK TL-WR940N, 10,100 Mbit/s, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 450 Mbit/s, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 2.4 - 2.4835 GHz

 
TP-LINK - TL-SG1008D


Tl-Sg1008D

TP-LINK 8-Port Gigabit Desktop Switch, 1 Gbit/s, 10/100/1000 Mbps, Não-gerido, FCC, CE, 10 - 90 %, 0 - 40 °C

 
TP-LINK - MC220L


MC220L

TP-LINK Gigabit SFP Media Converter, Com fios, 94.5 x 73 x 27 mm, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90 %, PWR, LINK, RX

 
TP-LINK - MODULO FIBRA MULTIMODO GIGABIT CONETOR LC-TL-SM311LM


TL-SM311LM

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Com fios, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90 %, FCC, CE

 
TP-LINK - MODULO FIBRA MONOMODO GIGABIT CONECTOR LC-TL-SM311LS


TL-SM311LS

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Com fios, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90 %, FCC, CE

 
EDIMAX - AV600 Gigabit PowerLine Adapter with Integrated Power Socket


HP-6002AC

Edimax HP-6002AC, 0 - 45 °C, 50/60 Hz, 10 - 90%

 
HP - 1405 - 8 Switch


J9793A#ABB

HP 1405-8 v2 Switch, 1024 entradas, 0.23 kg, 0 - 40 °C, 154.9 x 91.4 x 35.6 mm

 
ASUS - DSL-N14U


90IG00Z1-BM3000

ASUS DSL-N14U, 10, 100 Mbit/s, 10/100Base-T(X), 802.11b, 802.11g, 802.11n, 1, 2, 5.5, 6, 9, 11, 12, 18, 24, 36, 48, 54, 300 Mbit/s, 2,4 GHz, ADSL (RJ-11)

 
TP-LINK - MODULO MINIGBIC SFP 1000BASE-BX LC CONETOR-TL-SM321A


TL-SM321A

TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module , Com fios, Ethernet, 1250 Mbit/s, 1000Base-BX, 10000 m, 3.3 V

 
EDIMAX - Print Server wired - 1 port USB2.0 Multifunction


PS-1206MF

Edimax PS-1206MF USB Print Server for MFPs, Ethernet LAN, RISC, 5V DC, 2A, 10 - 55 °C, 58 x 82 x 20 mm, 0 - 90%

 
D-LINK - KITPLC 1000MBPS PASSTHROUGH


DHP-P601AV

D-Link DHP-P601AV, 3,7W, 100-240V, 50/60 Hz, 0 - 40 °C, -20 - 65 °C, 10 - 90

 
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  
16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  
31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  
46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  
61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  
76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  
91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  
106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  
121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  
136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  
151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  
166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  
181  182  183  184  185  186  187  188  189  
 

 
Área Cliente
Nome do utilizador:
Password:

 
Abrir Ficha Cliente
Recuperar Password
 

  Suprides

www.suprides.pt

t: +351 220 046 100
f: +351 220 046 109

 

Quem Somos | Perguntas Frequentes | Contactos | Politica de Privacidade

  Preços válidos em 24-05-2018, salvo erro tipográfico ou de imagem e até ruptura de stock.
  Copyright © SUPRIDES - 2018 - Powered by SUPRIDES
BEATS LEEF ACER DELL HP LG CISCO INMOVE STOREX COOLER MASTER KINGSTON LOVIT MICROSOFT MILESTONE