Apple DEVIA TOSHIBA ASUS LENOVO SAMSUNG TP-LINK NETDREAM EWENT NOX GOODRAM TOOQ SAMSOINITE AXIS
Suprides 2020  
QUEM SOMOS RMA PEDIDO DEVOLUÇÃO CONTACTOS

Marcas:
Pesquisar Produtos:
 
« Pesquisa Avançada »


 
 »  OPORTUNIDADES S21

Listagem: Marca:
Mostrar só produtos em stock? Sim Não

Nome Info
GEMBIRD - ADAPTADOR GEMBIRD AUDIO 6.35MM FÊMEA-3.5MM MACHO


A-6.35F-3.5M

Gembird A-6.35F-3.5M, 6.35 mm, 3.5 mm, Macho/Fêmea, Preto

 
DIGITUS - Cabo Patch CAT6 RJ45 S/FTP 1m Azul AWG 27/7 Cobre


DK-1644-010/B

Digitus DK-1644-010/B, 1 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul

 
VERBATIM - PILHA CR2450 3V LITIO 2 PACK


49938

Verbatim 49938, Lítio, Botão/moeda, 3 V, 2 peça(s), CR2450, 5 mm

 
POSCA - Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Rosa Metalico-1un


1293121/UN

Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Rosa Metalico-1un

 
VELLEMAN - Manga retactil c/ solda p/ emendas 110 graus 1,7mm Pack 4 unidades


VELSTS1

Manga retactil c/ solda p/ emendas 110¡ 1,7mm Pack 4 unidades

 
GIOTTO - Guache Liquido Giotto Be-Be 1 Litro Preto


160467524

Guache Liquido Giotto Be-Be 1 Litro Preto

 
GIOTTO - Guache Liquido Giotto Be-Be 1 Litro Branco


160467501

Guache Liquido Giotto Be-Be 1 Litro Branco

 
COMPATIVEL - Fita Fujitsu DL3700 / DL3800 / DL9300 / DL9400 / DL9600 Preto


CPT9945

Fita Fujitsu
DL3700/ DL3800/ DL9300/ DL94
00/ DL9600 Preto

 
SAMSUNG - Capa Clear S20+ Transparente


EF-QG985TTEGEU

Samsung EF-QG985, Estojo, Samsung, Galaxy S20+, 17 cm (6.7"), Transparente

 
RASPBERRYPI - POWER SUPPLY: RASPBERRYPI 5V: 1A: EURO


RPI-PSU-EU-MK1

Raspberry Power Supply , 5V , 1A , Euro

 
COMPATÍVEL - Toner - 12612A P/HP PRETO


LTHP12A

 
AEG - Saco p/ Aspirador GR206S


02.820.004.00180

 
DIGITUS - FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC


DK-2533-10/3

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC

 
KENSINGTON - ValuKeyboard (ESPANHOL)


1500109ES

STOCK-OFF - Limitado ao stock existente
Teclado - PS/2, USB - preto - Espanhol

 
Corsair - Case Acc HD RGB Fan LED Controll


CO-8950022

Corsair CO-8950022, Preto, Botões, 290 g

 
1  2  3  4  5   

 
Área Cliente
Nome do utilizador:
Password:

 
Abrir Ficha Cliente
Recuperar Password
 

Portes Gratis
Portes Gratis
  Suprides

www.suprides.pt

t: +351 220 046 100
f: +351 220 046 109

 

Quem Somos | Perguntas Frequentes | Contactos | Politica de Privacidade

  Preços válidos em 16-05-2021, salvo erro tipográfico ou de imagem e até ruptura de stock.
  Copyright © SUPRIDES - 2021 - Powered by SUPRIDES
BEATS ENERGIZER ACER DELL HP LG CISCO INMOVE URBANGLIDE COOLER MASTER KINGSTON LOVIT MICROSOFT EMINENT