Apple DEVIA TOSHIBA ASUS LENOVO SAMSUNG TP-LINK NETDREAM LEEF NOX GOODRAM TOOQ SAMSOINITE AXIS
Suprides 2020  
QUEM SOMOS RMA PEDIDO DEVOLUÇÃO CONTACTOS

Marcas:
Pesquisar Produtos:
 
« Pesquisa Avançada »


 
 »  REDES E INTERNET »  REDES s/FIOS


ROUTER WIRELESS
BLUETOOTH
ANTENAS
PLACAS WIRELESS
PRINT SERVER
PONTOS DE ACESSO


Listagem: Marca:
Mostrar só produtos em stock? Sim Não

Nome Info
UBIQUITI - 5 GHz LiteBeam AC, Gen2


LBE-5AC-GEN2-EU

 
TP-LINK - TP-LINK AC1200 DUAL BAND WLAN ROUTER


AC1200

 
UBIQUITI - Gigabit Passive Optical Network CPE, POE


UF-NANO

Ubiquiti Networks UFiber Nano G, 1000 Mbit/s, 2,488 Gbit/s, 77 x 77 x 28 mm, 110 g, 7 W, -10 - 45 °C

 
CISCO - AIRONET - WHITE POWER SUPPLY FOR ACCS AIRONET ACCESS POINTS


AIR-PWR-D=

 
NETGEAR - Powerline 500 WiFi Access Point XWNB5201


XWNB5201-100PES

Netgear XWNB5201, 500 Mbit/s, 10, 100 Mbit/s, 2.4 GHz, Ethernet (RJ-45), 100 - 250 V, Microsoft Windows 7, Vista, XP, Mac OS X, Windows 8

 
UBIQUITI - 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 16dB, radomo,...


NBE-M5-16 EU

 
TP-LINK - Access Point ENTERPRISE 300MBPS Wireless N GIGABIT - EAP120


EAP120

TP-LINK EAP120, 300 Mbit/s, 10, 100, 1000 Mbit/s, 300 Mbit/s, SNMP v1, v2c, Telnet, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK

 
NETGEAR - Range Max Access Point / 4xF+ENet RJ45 DSL


WN802T-200PES

NETGEAR - Range Max Access Point/4xF+ENet RJ45 DSL

 
UBIQUITI - Optical SFP GPON module supporting up to 128 UF-NANO


UF-GP-B+

Ubiquiti Networks U Fiber GPON, B+, 2500 Mbit/s, SFP, SC, Fibra óptica, 1490 nm, Metálico

 
UBIQUITI - UBNT BULLET M5HP -5 GHZ. MIMO AIRMA


UBN-BULLETM5-HP

 
UBIQUITI - NETWORKS BULLET M2HP


UBN-BULLETM2-HP

 
UBIQUITI - UBNT BULLET M5HP -5 GHZ. MIMO AIRMA


UBN-BUL5NH

Ubiquiti Networks BM5HP, Com fios, Ethernet, 100 Mbit/s, Branco

 
TP-LINK - AC1900 Wi-Fi Range Extender Wall Plugged 1300Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz 802.11ac/a/b/g/n 1 Gigabit Port Range Extender button LED on/off button Power on/off button 4 fixed Antenas Range Extender/AP mode 3x3 MU-MIMO Beamforming


RE500

TP-LINK RE500, Network transmitter, 1900 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, Externo, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3

 
UBIQUITI - NANOBEAM AC 5GHZ 16DB


UBN-NBE-5AC-16

Ubiquiti Networks NBE-5AC-16, 16 dBi, 64-QAM,256-QAM, Polarização dupla, Parede/Pólo, Exterior, -40 - 70 °C

 
UBIQUITI - UBNT POWERBEAN


UBN-PBE-M5-300

 
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  
16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  
31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  
46  47  48  49  50  51  52  53  54  
 

 
Área Cliente
Nome do utilizador:
Password:

 
Abrir Ficha Cliente
Recuperar Password
 

Portes Gratis
Portes Gratis
  Suprides

www.suprides.pt

t: +351 220 046 100
f: +351 220 046 109

 

Quem Somos | Perguntas Frequentes | Contactos | Politica de Privacidade

  Preços válidos em 08-04-2020, salvo erro tipográfico ou de imagem e até ruptura de stock.
  Copyright © SUPRIDES - 2020 - Powered by SUPRIDES
BEATS ENERGIZER ACER DELL HP LG CISCO INMOVE STOREX COOLER MASTER KINGSTON LOVIT MICROSOFT MILESTONE