Apple DEVIA TOSHIBA ASUS LENOVO SAMSUNG TP-LINK NETDREAM LEEF NOX GOODRAM TOOQ SAMSOINITE AXIS
Suprides 2020  
QUEM SOMOS RMA PEDIDO DEVOLUÇÃO CONTACTOS
Portes Gratis
Portes Gratis

Marcas:
Pesquisar Produtos:
 
« Pesquisa Avançada »


 
 »  REDES E INTERNET »  REDES s/FIOS


ROUTER WIRELESS
BLUETOOTH
ANTENAS
PLACAS WIRELESS
PRINT SERVER
PONTOS DE ACESSO


Listagem: Marca:
Mostrar só produtos em stock? Sim Não

Nome Info
NETGEAR - R6200 WiFi Router


R6200-100PES

Netgear R6200, 10, 100, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 2.4/5 GHz, RJ-45, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

 
UBIQUITI - 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 16dB, radomo,...


NBE-M5-16 EU

 
UBIQUITI - 5 GHz LiteBeam AC, Gen2


LBE-5AC-GEN2-EU

 
TP-LINK - TP-LINK AC1200 DUAL BAND WLAN ROUTER


AC1200

 
CISCO - AIRONET - WHITE POWER SUPPLY FOR ACCS AIRONET ACCESS POINTS


AIR-PWR-D=

 
BELKIN - Wireless DUAL-BAND RANGE EXTENDER F9K1106AS


F9K1106as

Belkin F9K1106, 10/100Base-T(X), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Preto

 
NETGEAR - Powerline 500 WiFi Access Point XWNB5201


XWNB5201-100PES

Netgear XWNB5201, 500 Mbit/s, 10, 100 Mbit/s, 2.4 GHz, Ethernet (RJ-45), 100 - 250 V, Microsoft Windows 7, Vista, XP, Mac OS X, Windows 8

 
TP-LINK - Access Point ENTERPRISE 300MBPS Wireless N GIGABIT - EAP120


EAP120

TP-LINK EAP120, 300 Mbit/s, 10, 100, 1000 Mbit/s, 300 Mbit/s, SNMP v1, v2c, Telnet, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK

 
NETGEAR - Range Max Access Point / 4xF+ENet RJ45 DSL


WN802T-200PES

NETGEAR - Range Max Access Point/4xF+ENet RJ45 DSL

 
BELKIN - N600 Dual-Band Plug-In Wi-Fi Range Extender


F9K1122AS

Belkin F9K1122, 0 - 40 °C, 20 - 65 °C, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Branco

 
TP-LINK - Router wifi movél 4G M7300 ranhura SIM bateria 2000mAh micro SD 300MB


PCS70606M7300

TP-LINK M7300, Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), IEEE 802.11n, 150 Mbit/s, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, EDGE, GPRS, GSM, HSPA,HSPA+,UMTS

 
UBIQUITI - Optical SFP GPON module supporting up to 128 UF-NANO


UF-GP-B+

Ubiquiti Networks U Fiber GPON, B+, 2500 Mbit/s, SFP, SC, Fibra óptica, 1490 nm, Metálico

 
UBIQUITI - UBNT BULLET M5HP -5 GHZ. MIMO AIRMA


UBN-BULLETM5-HP

 
UBIQUITI - NETWORKS BULLET M2HP


UBN-BULLETM2-HP

 
UBIQUITI - UBNT BULLET M5HP -5 GHZ. MIMO AIRMA


UBN-BUL5NH

Ubiquiti Networks BM5HP, Com fios, Ethernet, 100 Mbit/s, Branco

 
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  
16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  
31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  
46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  
61  62  
 

 
Área Cliente
Nome do utilizador:
Password:

 
Abrir Ficha Cliente
Recuperar Password
 

  Suprides

www.suprides.pt

t: +351 220 046 100
f: +351 220 046 109

 

Quem Somos | Perguntas Frequentes | Contactos | Politica de Privacidade

  Preços válidos em 20-10-2019, salvo erro tipográfico ou de imagem e até ruptura de stock.
  Copyright © SUPRIDES - 2019 - Powered by SUPRIDES
BEATS ENERGIZER ACER DELL HP LG CISCO INMOVE STOREX COOLER MASTER KINGSTON LOVIT MICROSOFT MILESTONE