Apple DEVIA TOSHIBA ASUS LENOVO SAMSUNG TP-LINK NETDREAM LEEF NOX GOODRAM TOOQ SAMSOINITE AXIS
Suprides 2020  
QUEM SOMOS RMA PEDIDO DEVOLUÇÃO CONTACTOS

Marcas:
Pesquisar Produtos:
 
« Pesquisa Avançada »


 
 »  REDES E INTERNET »  REDES c/FIOS


ROUTER
SWITCH
KVM SWITCH
MODEM
BASTIDOR RACK
PRINT SERVER
PLACAS DE REDE
POWERLINE
Converter / managed / unmanaged / VDSL2 / SFP
Power over Ethernet / High Power over Ethernet
Voice over IP


Listagem: Marca:
Mostrar só produtos em stock? Sim Não

Nome Info
TP-LINK - Switch 5 Portas SF1005D


TL-SF1005D


  • 5 portas RJ45 a 10/100 Mbps com detecção automática de velocidade, suporte para MDI / MDIX automático

  • Tecnologia de economia de energia para Ethernet que reduz o consumo até 60%

  • O controlo de fluxo IEEE 802.3x permite transmissão de dados confiável

  • Carcaça de plástico, design desktop

  • Plug and Play, sem qualquer configuração adicional

 
TP-LINK - SWTICH 8-PORT SF1008D


TL-SF1008D

- 8-port 10/100M
- mini desktop switch
- Plastic case

 
TP-LINK - PLACA REDE PCIE GIGABIT C / CHIP RTL8168B - TG-3468


TG-3468

- Adaptador 10/100/1000Mbps PCIe
- 32-bit de interface PCIe, economizando espaço em chassis limitados
- Wake-on-LAN, conveniente para gerenciar mais LAN

 
TP-LINK - SWITCH 5 PORTAS GIGABIT METAL CASE-TL-SG105


TL-SG105

TP-LINK TL-SG105, 2 Gbit/s, 10/100/1000Mbps, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, Não-gerido, CSMA/CD, 99.8 mm

 
NANOCABLE - Conversor USB-C para Ethernet gigabit 10/100/1000 Mbps, 15cm


10.03.0402

Nanocable 10.03.0402, Com fios, USB C, Ethernet, 1000 Mbit/s, Prateado

 
TP-LINK - ADAPT.HIGHPOWER USB WIR. 300MBPS 802.11N-TL-WN8200ND


TL-WN8200ND

Alta potência e receber sensibilidade para trazer distância de transmissão de ultra-longa
Taxas de transmissão de 300Mbps ideal para tarefas de largura de banda pesada
Criptografia de segurança wireless fácil com um simples toque no botão WPS
Cabo de 1,5 metros de extensão USB permite a implementação conveniente
Suporta Windows XP / Vista / 7

 
TP-LINK - USB 3.0 to Gigabit Ethernet Network Adapter with 3-Port USB 3.0 Hub 1 USB 3.0 connector 1 Gigabit Ethernet port 3 USB 3.0 ports 2 in 1 USB adapter that adds 3 additional USB 3.0 ports and Gigabit Ethernet network connectivity to your devices


UE330

TP-LINK UE330, RJ-45, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, USB, Branco, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Wi, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopar

 
TP-LINK - Switch 8 Portas Gigabit TL-SG108


TL-SG108

TP-LINK TL-SG108, 2 Gbit/s, 10/100/1000Mbps, 16 Gbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, Não-gerido, CSMA/CD

 
TP-LINK - MODULO MINIGBIC SFP 1000BASE-BX LC CONETOR-TL-SM321A


TL-SM321A

STOCK-OFF - Limitado ao stock existente
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module , Com fios, Ethernet, 1250 Mbit/s, 1000Base-BX, 10000 m, 3.3 V

 
TP-LINK - EAP110 300Mbps Wireless N Teto/Parede Mount Access Point


EAP110

TP-LINK EAP110, 300 Mbit/s, 10, 100 Mbit/s, 300 Mbit/s, SNMP, Telnet, HTTP, HTTPS, Ethernet (RJ-45), 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK

 
TP-LINK - Kit de 2 Adaptadores PowerLine 500MBPS RJ45 C / Pass-Through


TL-PA4010PKIT

Consumo de energia 2.2 W
500MBPS
Cabos LAN (RJ-45)

 
TP-LINK - Kit de 2 Adaptadores PowerLine 500 mb/s c/ Wireless 300mb/s


TL-WPA4220KIT

One Touch Super Faixa de Extensão - Wi-Fi botão Clone simplifica a configuração de Wi-Fi e ajuda a construir uma rede doméstica unificada perfeita
Padrão HomePlug AV fornecer até 500Mbps de transmissão de dados em alta velocidade sobre a fiação elétrica existente de uma casa, ideal para lag-free HD ou streaming de vídeo em 3D e jogos online
Estender as conexões sem fio 300Mbps para anteriormente difíceis de alcançar áreas da sua casa e escritório

 
TP-LINK - TL-SG1016


Tl-Sg1016

TP-LINK 16-Port Gigabit Switch, 32 Gbit/s, Não-gerido, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 440 x 180 x 44 mm, Com fios

 
UBIQUITI - UNIFI SWITCH 48P GIGABIT


UBN-US-48-EU

Ubiquiti Networks UniFi US-48, Managed network switch, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montagem em prateleira, 1U

 
TP-LINK - MODULO FIBRA MULTIMODO GIGABIT CONETOR LC-TL-SM311LM


TL-SM311LM

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Com fios, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90 %, FCC, CE

 
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   

 
Área Cliente
Nome do utilizador:
Password:

 
Abrir Ficha Cliente
Recuperar Password
 

Portes Gratis
Portes Gratis
  Suprides

www.suprides.pt

t: +351 220 046 100
f: +351 220 046 109

 

Quem Somos | Perguntas Frequentes | Contactos | Politica de Privacidade

  Preços válidos em 24-01-2021, salvo erro tipográfico ou de imagem e até ruptura de stock.
  Copyright © SUPRIDES - 2021 - Powered by SUPRIDES
BEATS ENERGIZER ACER DELL HP LG CISCO INMOVE STOREX COOLER MASTER KINGSTON LOVIT MICROSOFT MILESTONE