Apple DEVIA TOSHIBA ASUS LENOVO SAMSUNG TP-LINK NETDREAM LEEF NOX GOODRAM TOOQ SAMSOINITE AXIS
Suprides 2020  
QUEM SOMOS RMA PEDIDO DEVOLUÇÃO CONTACTOS

Marcas:
Pesquisar Produtos:
 
« Pesquisa Avançada »


 
 »  REDES E INTERNET »  REDES c/FIOS


ROUTER
SWITCH
KVM SWITCH
MODEM
BASTIDOR RACK
PRINT SERVER
PLACAS DE REDE
POWERLINE
Converter / managed / unmanaged / VDSL2 / SFP
Power over Ethernet / High Power over Ethernet
Voice over IP


Listagem: Marca:
Mostrar só produtos em stock? Sim Não

Nome Info
TP-LINK - SWITCH 5-PORT SF1005D


TL-SF1005D

- 5-port 10/100M
- Mini desktop Switch
- Plastic case

 
TP-LINK - SWTICH 8-PORT SF1008D


TL-SF1008D

- 8-port 10/100M
- mini desktop switch
- Plastic case

 
TP-LINK - PLACA REDE PCIE GIGABIT C / CHIP RTL8168B - TG-3468


TG-3468

- Adaptador 10/100/1000Mbps PCIe
- 32-bit de interface PCIe, economizando espaço em chassis limitados
- Wake-on-LAN, conveniente para gerenciar mais LAN

 
TP-LINK - TL-SG1005D


Tl-Sg1005D

TP-LINK TL-SG1005D, 1 Gbit/s, 10/100 Mbit/s, 16 Gbit/s, IEEE 802.3x, Não-gerido, FCC, CE

 
TP-LINK - ADAPT.HIGHPOWER USB WIR. 300MBPS 802.11N-TL-WN8200ND


TL-WN8200ND

Alta potência e receber sensibilidade para trazer distância de transmissão de ultra-longa
Taxas de transmissão de 300Mbps ideal para tarefas de largura de banda pesada
Criptografia de segurança wireless fácil com um simples toque no botão WPS
Cabo de 1,5 metros de extensão USB permite a implementação conveniente
Suporta Windows XP / Vista / 7

 
TP-LINK - SWITCH 5 PORTAS GIGABIT METAL CASE-TL-SG105


TL-SG105

TP-LINK TL-SG105, 2 Gbit/s, 10/100/1000Mbps, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, Não-gerido, CSMA/CD, 99.8 mm

 
NANOCABLE - CONVERSOR USB 3.0 A ETHERNET GIGABIT 10/100/1000 Mbps. 15CM


10.03.0401

Nanocable USB 3.0/RJ-45, 0.15m, USB 3.0, RJ-45, Prateado

 
TP-LINK - TL-SG1008D


Tl-Sg1008D

TP-LINK 8-Port Gigabit Desktop Switch, 1 Gbit/s, 10/100/1000 Mbps, Não-gerido, FCC, CE, 10 - 90 %, 0 - 40 °C

 
TP-LINK - USB 3.0 to Gigabit Ethernet Network Adapter with 3-Port USB 3.0 Hub 1 USB 3.0 connector 1 Gigabit Ethernet port 3 USB 3.0 ports 2 in 1 USB adapter that adds 3 additional USB 3.0 ports and Gigabit Ethernet network connectivity to your devices


UE330

TP-LINK UE330, RJ-45, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, USB, Branco, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Wi, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopar

 
NANOCABLE - CONVERSOR USB-C A ETHERNET GIGABIT 10/100/1000 Mbps. 15CM


10.03.0402

Nanocable 10.03.0402, Com fios, USB C, Ethernet, 1000 Mbit/s, Prateado

 
TP-LINK - SWITCH 8 PORTAS GIGABIT METAL CASE-TL-SG108


TL-SG108

TP-LINK TL-SG108, 2 Gbit/s, 10/100/1000Mbps, 16 Gbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, Não-gerido, CSMA/CD

 
TP-LINK - SMART PLUG 2.4GHZ N 802.11 CASA AUTOMÁTICA CONTROLO WI-FI MONOTORIZAÇÃO - HS110


HS110

TP-LINK HS110, 0 - 40 °C, 5 - 90%, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Branco

 
TP-LINK - MODULO MINIGBIC SFP 1000BASE-BX LC CONETOR-TL-SM321A


TL-SM321A

STOCK-OFF - Limitado ao stock existente
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module , Com fios, Ethernet, 1250 Mbit/s, 1000Base-BX, 10000 m, 3.3 V

 
TP-LINK - MEDIA CONVERTER 1X1000TX / 1X1000SX - MC200CM


MC200CM

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter, Com fios, 850 nm, 550m, Ligação, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

 
TP-LINK - TL-SF1008P


TL-SF1008P

8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case

 
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   

 
Área Cliente
Nome do utilizador:
Password:

 
Abrir Ficha Cliente
Recuperar Password
 

Portes Gratis
Portes Gratis
  Suprides

www.suprides.pt

t: +351 220 046 100
f: +351 220 046 109

 

Quem Somos | Perguntas Frequentes | Contactos | Politica de Privacidade

  Preços válidos em 24-10-2020, salvo erro tipográfico ou de imagem e até ruptura de stock.
  Copyright © SUPRIDES - 2020 - Powered by SUPRIDES
BEATS ENERGIZER ACER DELL HP LG CISCO INMOVE STOREX COOLER MASTER KINGSTON LOVIT MICROSOFT MILESTONE